評価した作品
哲仁王后評価済み ★ 2.0- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- ナインパズル評価済み ★ 2.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
- Earth Marble World Tour (英題)評価済み ★ 3.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5- ブラッドハウンド評価済み ★ 2.0
- 三体評価済み ★ 4.0
- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
- Captivating the King (英題)評価済み ★ 1.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
悪い刑事~THE FACT~評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
- I-Land 戦慄の島評価済み ★ 1.5
- ザ・レイン シーズン2評価済み ★ 1.5