評価した作品
二十歳評価済み ★ 5.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 3.0
シャドウハンター評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 3.0
第7鉱区評価済み ★ 2.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 3.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 2.0
ブラザーフッド評価済み ★ 3.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 3.0
2012評価済み ★ 3.0