映画
評価
702
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0
マグノリア評価済み ★ 4.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- 殺人に関する短いフィルム評価済み ★ 4.0
RED ROOMS レッドルームズ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済 み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
28年後…評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ボーダーライン評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
太陽がいっぱい評価済み ★ 4.0