テレビ
評価
53- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- 寄生獣 - ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 3.5
ポケットモンスター ダイヤモンド・パール評価済み ★ 4.0- Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 3.5
怪談レストラン評価済み ★ 3.0- 魔法が解けて パート3評価済み ★ 3.5
魔法が解けて パート2評価済み ★ 4.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 4.0- つるピカハゲ丸くん評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.0- ブラッドハウンド評価済み ★ 3.0