評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
Titanic評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 1.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0