評価した作品
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
ZOO-暴走地区- シーズン3評価済み ★ 3.0
ZOO-暴走地区- シーズン2評価済み ★ 3.0
ZOO-暴走地区- シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0- ローマ帝国 シーズン2評価済み ★ 3.5
- ローマ帝国 シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0- ブラック・ミラ ー シーズン5評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0- I-Land 戦慄の島評価済み ★ 2.5