評価した作品
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.5
ファントム評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0