テレビ
評価
185- コネクト評価済み ★ 2.5
- 最強! 野球団評価済み ★ 4.5
- 私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 2.0
- その恋、断固お断りします評価済み ★ 2.5

僕らが季節なら評価済み ★ 3.0
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 5.0- 真っ赤な先生評価済み ★ 5.0
- 酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 2.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.5
5番地シェアハウス評価済み ★ 4.0
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 4.0- デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 3.5
冬すぎて桜評価済み ★ 2.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0- シュルプ評価済み ★ 2.5
- Naked History (英題)評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 3.0

その男の記憶法評価済み ★ 3.0