評価した作品
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5- 路地裏食堂評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 5.0- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5- NARUTO 5th STAGE評価済み ★ 4.0
- NARUTO 4th STAGE評価済み ★ 5.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 4.0