評価した作品
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 3.5
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 3.0
操作された都市評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5
フルスロットル評価済み ★ 3.5
隻眼の虎評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・フォー評価済み ★ 3.5- パンドラ評価済み ★ 3.5
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 3.0
ドラキュラZERO評価済み ★ 3.0
笛を吹く男評価済み ★ 3.0
探偵なふたり評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5- Dirty Blood評価済み ★ 3.0