評価した作品
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
奇跡の夏評価済み ★ 3.0
ザ・ワン評価済み ★ 4.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 4.0
海にかかる霧評価済み ★ 4.0
ザスーラ評価済み ★ 4.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 3.0
ワルキューレ評価済み ★ 4.0
L Change the world評価済み ★ 4.0- 鬼郷評価済み ★ 4.5
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 4.5
アントマン評価済み ★ 4.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0