評価した作品
- ザ・レイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
カン食堂2評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.5- グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 2.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 5.0- 友達の家に行こう評価済み ★ 3.5
- 黄金巨塔 (原題)評価済み ★ 4.0
- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
ジャスティス-検法男女-評価済み ★ 2.5- ユン食堂評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 1.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.0