評価した作品
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0

主君の太陽評価済み ★ 4.5
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.5