評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0- Show Me The Money (英題) シーズン6評価済み ★ 4.5
- Show Me The Money(英題) シーズン4評価済み ★ 4.5
- Show Me The Money (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- Wednesday Food Talk (英題)評価済み ★ 4.0
- 神秘のTV サプライズ評価済み ★ 4.0
- 膝打ち導師 (原題)評価済み ★ 3.5
- ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 4.0
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 5.0
- Show Me The Money (原題) 5評価済み ★ 4.0
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2評価済み ★ 4.0
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER評価済み ★ 3.5

冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0