評価した作品
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 0.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 0.5
- セレブリティ評価済み ★ 0.5
- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0- Queendom (原題)評価済み ★ 2.0
- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 2.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 2.0- Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 3.5- マスクガール評価済み ★ 3.0
- 私のスーパーパワー シーズン1評価済み ★ 3.0