評価した作品
ごくせん評価済み ★ 3.0
CSI:科学捜査班 シーズン5評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン4評価済み ★ 5.0- スキンズ評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン3評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 2.0
CSI:NY シーズン7評価済み ★ 5.0
CSI:NY シーズン6評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
CSI:NY シーズン4評価済み ★ 5.0
CSI:NY シーズン5評価済み ★ 5.0
CSI:NY シーズン3評価済み ★ 5.0
CSI:NY シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0