評価した作品

個人の趣向評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
いとしのソヨン評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 5.0
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 5.0
紅の魂評価済み ★ 5.0
心配しないで、オバケです評価済み ★ 5.0
私も花!評価済み ★ 5.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 5.0- 君は僕の運命評価済み ★ 5.0
交渉人~テロ対策特捜班評価済み ★ 5.0
ペク・ドンス評価済み ★ 5.0
秘密の扉評価済み ★ 5.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0