映画
評価
863- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
スワロウテイル評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
地球を守れ!評価済み ★ 2.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5- Miyazaki: Spirit of Nature (英題)評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 3.5
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0