テレビ
評価
248
ONE PIECE評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- エマ評価済み ★ 4.0
ソウルメイト評価済み ★ 3.5- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0- アドレセンス評価済み ★ 4.5
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 3.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0
カルテット評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5- トランク評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0