テレビ
評価
27- W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.5
- 恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
- チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
- キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
- コード・ブラック 生と死の狭間で シーズン1評価済み ★ 5.0
- ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 5.0
- キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン2評価済み ★ 4.0
- ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5
- ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0
- グレイズ・アナトミー シーズン9評価済み ★ 5.0
- ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
- グレイズ・アナトミー シーズン12評価済み ★ 5.0
- グレイズ・アナトミー シーズン11評価済み ★ 5.0
- グレイズ・アナトミー シーズン10評価済み ★ 5.0
- グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 5.0
- グレイズ・アナトミー シーズン8評価済み ★ 5.0
- グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 5.0
- グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 5.0
- 力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
- ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5