評価した作品
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.5
シュリ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.5
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 3.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.5
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0
アイランド評価済み ★ 4.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
ダイ ・ハード4.0評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.5