評価した作品
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 2.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 2.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 3.5
愛を歌う花評価済み ★ 2.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0