評価した作品
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
クルーエル・インテンションズ評価済み ★ 2.5
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 3.0
私の婚活恋愛術評価済み ★ 3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.0
最後に恋に勝つルール評価済み ★ 3.0
コインロッカーの女評価済み ★ 2.5
リンカーン弁護士評価済み ★ 2.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 2.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
ロリータ(1999)評価済み ★ 3.0
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 2.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 2.0
フック評価済み ★ 3.0
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 3.5
コンジアム評価済み ★ 1.5
マイ・ガール評価済み ★ 3.5
大統領の執事の涙評価済み ★ 2.5
ラフ・ナイト 史上最悪!?の独身さよならパーティー評価済み ★ 2.5