評価した作品
ブレッチリー・サークル シーズン1評価済み ★ 4.0- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0- ザ・リクルート シーズン1評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
- アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 3.0
- Deli Boys (原題)評価済み ★ 3.5
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
- ゼロデイ評価済み ★ 3.5
- The Franchise (原題)評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
ウォッチャー評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0- ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
スイート・トゥース: 鹿の角を持つ少年 シーズン1評価済み ★ 3.5