テレビ
評価
80- Show Me The Money 2評価済み ★ 2.0
- Show Me The Money (英題) シーズン8評価済み ★ 1.0
- Show Me The Money (原題) 5評価済み ★ 4.0
- Show Me The Money (英題) シーズン6評価済み ★ 4.0
カン食堂評価済み ★ 4.0- Joy of Conversation (英題)評価済み ★ 4.0
- Joy of Conversation (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- 国境のない屋台評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0- EBS Space Sympathy (英題)評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5- Show Me The Money (英題) シーズン7評価済み ★ 3.0
- 路地裏食堂評価済み ★ 1.0

無限に挑戦評価済み ★ 5.0- 出発ビデオ旅行 (原題)評価済み ★ 4.5

雪の女王評価済み ★ 4.0- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5
- Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5