評価した作品
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- SUPER JUNIOR : THE LAST MAN STANDING評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
18アゲイン評価済み ★ 3.0- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 3.5- 푸른 파도評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0