評価した作品
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.5
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 4.5
13F評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 2.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 2.5
ホーム・アローン3評価済み ★ 4.5
フライト・ゲーム評価済み ★ 5.0
ジャンパー評価済み ★ 3.0
インディ・ジョーンズ/魔宮の 伝説評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
トランスポーター3 アンリミテッド評価済み ★ 3.0
E.T.評価済み ★ 4.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 3.5
フューリー評価済み ★ 2.5
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 3.0