評価した作品
 SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0 SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.0
 恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 4.0 恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 4.0
- マイ・レディ・ジェーン評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 4.0
- ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 4.0
- マクストン・ホール ~私たちをつなぐ世界~評価済み ★ 4.0
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
- ロックウッド除霊探偵局評価済み ★ 4.5
- 私たちの青い夏 シーズン2評価済み ★ 3.5
 フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0 フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
 フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.5 フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.5
 フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0 フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
 フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0 フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
 フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0 フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
 フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.5 フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
 フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0 フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
 私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.0 私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.0
 HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0 HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0