評価した作品
バード・ボックス評価済み ★ 3.5
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 2.5
リリーのすべて評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.5
あなたは私の婿になる評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
ロイヤル・セブンティーン評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.0
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.0