テレビ
評価
649- 科捜研の女 ファイナル評価済み ★ 4.0
- レプリカ 元妻の復讐評価済み ★ 2.5
- 雪煙チェイス評価済み ★ 3.5
- 119エマージェンシーコール2026 YOKOHAMA BLACKOUT評価済み ★ 2.0
- 人間標本評価済み ★ 2.5
湊かなえ ポイズンドーター・ホーリーマザー評価済み ★ 2.5- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 2.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0- 天久鷹央の推理カルテ評価済み ★ 3.0
- メダリスト評価済み ★ 3.0
- 娘の命を奪ったヤツを殺すのは罪ですか?評価済み ★ 2.0
- 緊急取調室 第5シーズン評価済み ★ 3.0
- 良いこと悪いこと評価済み ★ 2.0
- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.0
- あんぱん評価済み ★ 3.0
- 大追跡~警視庁SSBC強行犯係~評価済み ★ 2.0
- しあわせな結婚評価済み ★ 2.5
- 最後の鑑定人評価済み ★ 2.0
- 初恋DOGs評価済み ★ 2.0
- 日々は過ぎれど飯うまし評価済み ★ 2.5