評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
- Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 4.0
- アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5
- KLEO/クレオ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 4.0
- 私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 3.5
- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 3.5
- カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
- ヤング・ロイヤルズ シーズン3評価済み ★ 3.5
- ヤング・ロイヤルズ シーズン2評価済み ★ 3.5
- グリムの国のおそろし物語評価済み ★ 2.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0- 未解決ミステリー シーズン 1評価済み ★ 2.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2評価済み ★ 3.5