評価した作品
- Money Game (英題)評価済み ★ 4.0
- Accomplice (英題)評価済み ★ 4.0
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 4.5
ペントハウス 3評価済み ★ 2.0
ペントハウス 2評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 5.0- テラスハウス OPENING NEW DOORS評価済み ★ 4.0
- テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 1: Part 1評価済み ★ 4.0
- フェイク・オア・フォーチュン: 絵画鑑定最前線 シーズン4評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- Somebody (原題)評価済み ★ 3.5

私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.5- フレッシュ・アンド・ボーン評価済み ★ 5.0
- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0