評価した作品
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
天国大魔境評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- 三体評価済み ★ 3.5
ドラゴンボール評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5- 悪役令嬢転生おじさん評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5- 全修。評価済み ★ 2.5
アンデッドアンラック評価済み ★ 3.5- 三体 (原題)評価済み ★ 4.0
Lv1魔王とワンルーム勇者評価済み ★ 3.0
佐々木とピーちゃん評価済み ★ 1.5
悪役令嬢レベル99~私は裏ボスですが魔王ではありません~評価済み ★ 3.0
賢者の孫評価済み ★ 0.5