評価した作品
エイペックス・プレデター評価済み ★ 2.5
クライム101評価済み ★ 2.5
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 2.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
涉过愤怒的海 (原題)評価済み ★ 3.5
地獄の花園評価済み ★ 3.5- Run to the West (英題)評価済み ★ 1.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ミスティック・リバー評価済み ★ 4.5
長ぐつをはいたネコと9つの命評価済み ★ 3.0
ロビー! 4000億円を懸けた仁義なき18ホール評価済み ★ 2.0
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 4.0