テレビ
評価
72
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 2.0
ラブレイン評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
1%の奇跡~運命を変える恋~評価済み ★ 1.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 2.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 1.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 2.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 2.5- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 2.0
ドクター異邦人評価済み ★ 2.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 1.5
花郎<ファラン>評価済み ★ 2.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 2.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 2.0
ピノキオ評価済み ★ 3.5