テレビ
評価
13- ナルコの神評価済み ★ 4.5
- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 5.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 5.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0- To You Project-シュガーマン評価済み ★ 5.0