評価した作品
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
恋人たちの予感評価済み ★ 5.0
紅の豚評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.5
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
遠い空の向こうに評価済み ★ 5.0
真実の行方評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 2.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0