テレビ
評価
15
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 2.5
氷菓評価済み ★ 4.0
トゥルー・ディテクティブ 猟奇犯罪捜査評価済み ★ 2.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン6評価済み ★ 3.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン5評価済み ★ 3.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン4評価済み ★ 3.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン3評価済み ★ 3.5
BOSCH/ボッシュ シーズン3評価済み ★ 4.0
BOSCH/ボッシュ シーズン2評価済み ★ 4.0
BOSCH/ボッシュ シーズン1評価済み ★ 3.0