テレビ
評価
42
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
最高の離婚評価済み ★ 3.5
個人の趣向評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
ある春の夜に評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 1.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
リバーデイル シーズン4評価済み ★ 1.5
リバーデイル シーズン3評価済み ★ 3.0
リバーデイル シーズン2評価済み ★ 4.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0