評価した作品
- 東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 4.5
- キンパとおにぎり~恋するふたりは似ていてちがう~評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
- キングダム 第6シリーズ評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 4.5- 涙の女王評価済み ★ 4.0
- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 3.5
- 呪怨:呪いの家評価済み ★ 2.5
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 5.0
- 恋愛禁止評価済み ★ 3.5
- 履いてください、鷹峰さん評価済み ★ 4.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
2.5次元の誘惑評価済み ★ 5.0- ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 2.0
- 十角館の殺人評価済み ★ 2.5
- ケンシロウによろしく評価済み ★ 3.5