評価した作品
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
花子とアン評価済み ★ 3.0
新世界より評価済み ★ 4.0
ストロベリーナイト評価済み ★ 3.0
チーム・バチスタの栄光評価済み ★ 3.0
流星の絆評価済み ★ 3.0
空飛ぶ広報室評価済み ★ 3.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
フリーター、家を買う。スペシャル評価済み ★ 3.0
リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 4.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 5.0
コンフィデンスマンJP スペシャル・運勢編評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0