評価した作品
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.0
ジャイアント評価済み ★ 5.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 4.0