評価した作品
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 4.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.5
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班評価済み ★ 4.5
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
アレックス・ライダー シーズン2評価済み ★ 4.5
アレックス・ライダー シーズン1評価済み ★ 4.5- ザ・シェフ・ショー ~だから料理は楽しい!~評価済み ★ 4.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0- アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラインドスポット シーズン1評価済み ★ 4.5
ホークアイ評価済み ★ 4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
アバランチ評価済み ★ 5.0