評価した作品
君の名は。評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 4.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
僕の中のあいつ評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 2.5