評価した作品
- 毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 2.5
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
未来を花束にして評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.5
ハント評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 2.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 0.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 2.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.5
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 2.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5