評価した作品
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
アリス -運命のタイムトラベル-評価済み ★ 3.0- 明日はミス・トロット 2評価済み ★ 0.5

ペントハウス評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5- サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.5
- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.5

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
ボスを守れ評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
親愛なる判事様評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5- 明日はミスター・トロット評価済み ★ 4.0
- ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン1評価済み ★ 1.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5