テレビ
評価
15
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 4.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0