評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 0.5
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
あずまんが大王評価済み ★ 4.0
スレイヤーズ評価済み ★ 4.0- 赤ずきんチャチャ評価済み ★ 3.0

運命のように君を愛してる評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0