テレビ
評価
106- The Tyrant (英題)評価済み ★ 2.5
- メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
- テプン商事評価済み ★ 3.5
- 私と結婚してくれますか?評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- DOPESICK アメリカを蝕むオピオイド危機評価済み ★ 4.0
- Candy(原題)評価済み ★ 4.5
- Say Nothing (原題)評価済み ★ 4.5
- アシュレイ・マディソン事件評価済み ★ 3.5
最悪の悪評価済み ★ 3.5- 刑事ロク 最後の心理戦 シーズン1評価済み ★ 3.5
- 地面師たち評価済み ★ 4.5
HERO 特別編評価済み ★ 3.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
東野圭吾 さまよう刃評価済み ★ 4.0