テレビ
評価
53
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 1.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 3.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
明日、キミと評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0